Autohaus R. Weilbacher

Tel: 07131 - 2930
info@weilbacher.de
PKW Teile und Zubehör

Tel: 07131 - 29363
carle@weilbacher.de
Roland Bader
Vertriebsleitung
Tel: 07131 - 29330
bader@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank Carle
Teile/Zubehör PKW
Tel: 07131 - 29363
carle@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Matthias Dorn
Kaufm. Leiter / Prokurist
Tel: 07131 - 29315
dorn@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hans-Peter Kern
Verkaufsberater LKW, Verkaufsberater PKW, Verkaufsberater Transporter, Verkaufsberater Vans
Tel: 07131 - 29361
kern@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Kustusch
Teile- und Serviceaquisiteur NFZ, Teile- und Serviceaquisiteur PKW
Tel: 0171 - 3748038
kustusch@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Andreas Strom
Werkstattmeister LKW
Tel: 07131 - 29342
strom@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Markus Kopani
Serviceleiter PKW
Tel: 07131 - 29362
kopani@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Rau
Serviceberater LKW, Serviceberater Transporter, Serviceberater Vans
Tel: 07131 - 29343
rau@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roger Seiz
Teile/Zubehör NFZ, Lagerleitung
Tel: 07131 - 29325
seiz@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Speiser
Serviceleiter LKW, Serviceleiter Transporter, Serviceleiter Vans
Tel: 07131 - 29348
speiser@weilbacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Transporter/LKW Teile und Zubehör

Tel: 07131 - 29325
seiz@weilbacher.de
Service Termine und Technische Beratung

Tel: 07131 - 2930
info@weilbacher.de
Verkauf Gebrauchtwagen

Tel: 07131 - 29331
verkauf@weilbacher.de